Lot 108
Joaquin TEJON ( XXème). " O tonto en Mendoza ". Aquarelle gouachée sur papier

Joaquin TEJON ( XXème). " O tonto en Mendoza ". Aquarelle gouachée sur papier, signée et datée en bas à gauche. A vue : 27,5 x 39 cm. OH

Estimation : 50 € à 80 €