Lot 109
Charles LAPICQUE (1898-1988). Sept lithographies en noir et blanc

Charles LAPICQUE (1898-1988). Sept lithographies en noir et blanc, toutes signées au crayon en bas, justifiées "épreuve d'artiste " en bas à gauche. Toutes 38 x 28 cm. Quelques petites taches. OH

Estimation : 500 € à 800 €