Lot 171
Jim LEON (1938-2002). " Sans titre

Jim LEON (1938-2002). " Sans titre, 1964-1965 ". Huile sur toile, signée et datée au dos sur le châssis. 130 x 97 cm. Petits éclats. OH

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 4 500 €