Lot 172
Pierre DABOVAL (1918-2015). " Erotisme

Pierre DABOVAL (1918-2015). " Erotisme, 1972 ". Encre et peinture blanche sur papier gris, signée et datée en bas à droite. A vue : 49 x 33 cm. OH

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 90 €