Lot 183
GABRIEL ( ?

GABRIEL ( ?

GABRIEL ( ?, XXème). " Sans titre, 1983 ". Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. A vue : 64 x 49 cm. OH

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €