Lot 185
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942). " Monument à la méthode

Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942). " Monument à la méthode, 1971 ". Sérigraphie couleur et collage de textile synthétique sur papier sous plexiglass souple, signée et datée en bas à droite, numérotée 37/100 en bas à gauche, titrée en bas au centre. 55 x 75 cm. OH

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €