Lot 192
Robert FILLIOU (1926-1987). " Je meurs trop

Robert FILLIOU (1926-1987). " Je meurs trop, 1977 ". Livre-brique : encre, papier, ciment, signé au dos et numéroté 5/50. 22 x 11 x 3 cm. Petit éclat dans un angle. OH

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 250 €