Lot 193
Armand AVRIL (né en 1926). " Les binettes

Armand AVRIL (né en 1926). " Les binettes, 1972 ". Assemblage de bouchons de liège sculptés et bois, signé, daté et situé Cotignac au dos. 43 x 65 cm. Quelques manques. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 100 €