Lot 3
J. ZOCCHI. "Les mois et les années". Ensemble de onze gravures

J. ZOCCHI. "Les mois et les années". Ensemble de onze gravures gouachées. Epoque XVIIIème siècle. Cadres en bois dorés d'époque. Gravure : Hort tout : 34 x 42 cm. 42 x 51 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 900 €