Lot 4
Paire de GRAVURES à l'aquatinte. "Scènes galantes". Epoque

Paire de GRAVURES à l'aquatinte. "Scènes galantes". Epoque XIXème siècle. Cadres en bois doré d'époque Régence. Hors tout : 34 x 28 cm.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 320 €