Lot 10
ECOLE FLAMMANDE du XVIIème siècle. "Crucifixion". Huile sur cuivre 17

ECOLE FLAMMANDE du XVIIème siècle. "Crucifixion". Huile sur cuivre 17,5 x 20 cm. Accidents manques et restaurations.

Estimation : 150 € à 250 €