Lot 11
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle. "Mariage mystique
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle. "Mariage mystique de sainte Catherine". Huile sur panneau. 67 x 52 cm. Fentes en partie supérieure.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 800 €