Lot 12
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Tête de Saint Jean Baptiste". Huile sur plaque de marbre. 7
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Tête de Saint Jean Baptiste". Huile sur plaque de marbre. 7,5 x 6,8 cm. Cadre en bois doré du temps.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €