Lot 14
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIème siècle. "Pietà". Huile sur cuivre. 38 x 31 cm. Petits accidents et manques

ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIème siècle. "Pietà". Huile sur cuivre. 38 x 31 cm. Petits accidents et manques, restaurations, plaque bossuée.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 800 €