Lot 15
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, l'Annonciation, huile sur cuivre. 30 x 23,5 cm. Petits manques et restaurations, plaque bossuée.

Estimation : 600 € à 800 €