Lot 17
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle. "Portrait en buste de Jacques de Réal
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle. "Portrait en buste de Jacques de Réal, 1609". Dans un cadre à la Bérain. 79 x 71 cm. Accidents, manques au stuc.
Estimation : 600 € à 800 €