Lot 18
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle. "Portait à mi-corps de Diane chasseresse". 79 x 62 cm. Accidents

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle. "Portait à mi-corps de Diane chasseresse". 79 x 62 cm. Accidents, manques et déchirures.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €