Lot 18
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle. "Portait à mi-corps de Diane chasseresse". 79 x 62 cm. Accidents
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle. "Portait à mi-corps de Diane chasseresse". 79 x 62 cm. Accidents, manques et déchirures.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €