Lot 20
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. Scène de concert
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. Scène de concert champêtre. Huile sur toile. 29 x 23 cm. Petits accidents.
Estimation : 200 € à 300 €