Lot 21
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Bressane à la rivière"

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Bressane à la rivière". Huile sur panneau. Traces de signature en bas au centre. "AME...". 24 x 18 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 260 €