Lot 22
ECOLE ITALIENNE vers 1600

ECOLE ITALIENNE vers 1600
ECOLE ITALIENNE vers 1600
ECOLE ITALIENNE vers 1600
ECOLE ITALIENNE vers 1600
ECOLE ITALIENNE vers 1600

ECOLE ITALIENNE vers 1600, suiveur de Titien. "Christ au roseau. Toile. 72 x 61 cm. Restaurations anciennes. Cadre en bois stuc doré à décor de lyres et palmettes d'époque Empire.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 200 €