Lot 25
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Paysage orageux aux

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Paysage orageux aux cavaliers". 95 x 145 cm. Accidents importants réentoilé. Restaurations. Vendu à la requête du Crédit Municpal de Lyon. Frais 15%.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €