Lot 24
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "La Continence de Scipion (?)". Huile sur toile. 160 x 96 cm. Accidents

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "La Continence de Scipion (?)". Huile sur toile. 160 x 96 cm. Accidents, manques et restaurations. Dans un cadre en bois stuqué et doré, d'époque Restauration. Petits manques et accidents au cadre.

Estimation : 4 000 € à 6 000 €