Lot 29
ECOLE ROMAINE de la fin du XVIIème siècle. "Paysage avec Tobie

ECOLE ROMAINE de la fin du XVIIème siècle. "Paysage avec Tobie et l'Ange" et "Paysage avec les pélerins d'Emmaüs". Paire d'huiles sur toile. 60 x 101 cm. Restaurations anciennes. SP

Estimation : 800 € à 1 200 €