Lot 30
ECOLE FRANCAISE vers 1770

ECOLE FRANCAISE vers 1770
ECOLE FRANCAISE vers 1770
ECOLE FRANCAISE vers 1770
ECOLE FRANCAISE vers 1770

ECOLE FRANCAISE vers 1770, entourage de Nicolas Lavreince. "L'heure du goûter". Toile ovale. 22 x 16 cm. Au dos : schénaa. Cadre en bois doré, époque XVIIIème siècle. Restaurations anciennes. SP

Estimation : 500 € à 800 €