Lot 31
Attibué Laurent PÉCHEUX (1729-1821) " La Sainte famille" Huile

Attibué Laurent PÉCHEUX (1729-1821) " La Sainte famille" Huile sur toile 55 x 43 cm. Restaurations.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €