Lot 34
ECOLE PROVENCALE de la fin du XVIIème - début XVIIIème siècle

ECOLE PROVENCALE de la fin du XVIIème - début XVIIIème siècle. "Vierge aux oiseaux" . Huile sur toile. 93 x 71 cm. Manques et petites restaurations.

Estimation : 1 600 € à 1 800 €