Lot 35
Aniello FALCONE DELLE BATTAGLIE (1607-1656) " La Sallie"

Aniello FALCONE DELLE BATTAGLIE (1607-1656) " La Sallie" Huile sur toile 37 x 48 cm Une restauration et quelques repeints.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 5 500 €