Lot 36
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle. "L'Assomption de la Vierge". Huile sur cuivre. 69 x 88

ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle. "L'Assomption de la Vierge". Huile sur cuivre. 69 x 88,5 cm. Accidents, manques et panneau déformé.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €