Lot 37
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Navires à marée basse" et

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Navires à marée basse" et "Le Gui". Monogrammée JG en bas à droite. Deux huiles sur toile ovales contrecollées sur panneau. 69 x 57 cm.

Estimation : 500 € à 800 €