Lot 38
Hippolyte NOËL (1828-?). "Bouquet de fleurs". Huile sur toile

Hippolyte NOËL (1828-?). "Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite datée 1867 et contresignée au dos et datée 1868. 130 x 96 cm. Petits accidents au cadre.

Estimation : 2 200 € à 2 500 €