Lot 40
James HOWIE (actif de 1816-1863)

James HOWIE (actif de 1816-1863), attribué à. "Classe dissipée, 1827. Huile sur toile, signée et datée au dos de la toile. 44 x 60 cm. Anciennes restaurations. OH

Estimation : 300 € à 400 €