Lot 55
Un PLAT rond légèrement creux à double filet polylobé. Trace de

Un PLAT rond légèrement creux à double filet polylobé. Trace de poinçon. Epoque XVIIIème siècle. D. 32 cm. Poids : 862 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €