Lot 56
CONFITURIER en argent couvert de forme Médicis à décor ajouré

CONFITURIER en argent couvert de forme Médicis à décor ajouré, anses en têtes de lion, posant sur quatre patins. Poinçon au Vieillard. H. 24 cm. Poids 400 g. Verrine blanche d'origine.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €