Lot 57
Petite VERSEUSE lait de poule en argent à décor de frise

Petite VERSEUSE lait de poule en argent à décor de frise d'oves. Poinçon au Vieillard. Anse et bouton en bois. Epoque Restauration. H. 11 cm. Poids brut : 188 g.

Estimation : 100 € à 200 €