Lot 62
ALLEMAGNE

ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE

ALLEMAGNE, TIMBALE tulipe en argent monogrammée CBB à décor de filets. Poinçon Mâcon. Epoque XVIIIème siècle. H.10,5 cm, D. 8,5 cm. Poids : 150 g. Bossuée.Usures.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 180 €