Lot 63
TASTEVIN bourguignon en argent au poinçon premier coq à décor de pampres de vigne

TASTEVIN bourguignon en argent au poinçon premier coq à décor de pampres de vigne, la frise à décor de deux têtes de cygne. Daté 1807. Poids : 118,5 g. Bossué.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €