Lot 64
Petit SUCRIER en argent de forme balustre posant sur un piètement tripode

Petit SUCRIER en argent de forme balustre posant sur un piètement tripode, anses latérales à décor de coquilles, prise en forme de grenades. Poinçon Paris. ¨Poids : 352 g. Epoque XVIIIème siècle.

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 900 €