Lot 65
Suite de douze COUTEAUX

Suite de douze COUTEAUX
Suite de douze COUTEAUX
Suite de douze COUTEAUX
Suite de douze COUTEAUX

Suite de douze COUTEAUX, lames en vermeil, manches en nacre et vermeil, à décor de palmettes et cannelures, chiffrés AP. Poinçon au Vieillard, époque 1830. Poids brut : 476 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €