Lot 83
ALBARELLO en faïence à décor bleu et blanc. Italie

ALBARELLO en faïence à décor bleu et blanc. Italie, époque fin XVIème - début XVIIème siècle. 22 x 11 cm. Eclats.

Estimation : 180 € à 200 €