Lot 94
MOUSTIERS. Plat en faïence à décor en camaïeu jaune de fleurs de solanées et feuillage. Epoque XVIIIème siècle. D. 32

MOUSTIERS. Plat en faïence à décor en camaïeu jaune de fleurs de solanées et feuillage. Epoque XVIIIème siècle. D. 32,5 cm. Très petits éclats.

Estimation : 80 € à 150 €