Lot 93
MOUSTIERS. ASSIETTE à décor en camaïeu vert d'un grotesque sur une terrasse tenant une coupe et portant un chapeau à plume

MOUSTIERS. ASSIETTE à décor en camaïeu vert d'un grotesque sur une terrasse tenant une coupe et portant un chapeau à plume, et de feuillage. Epoque XVIIIème siècle. D. 25 cm. Petits éclats.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €