Lot 106
MOUSTIERS. Large PLAT creux de forme octogonale polylobée à

MOUSTIERS. Large PLAT creux de forme octogonale polylobée à décor de bouquet de fleurs décentré dans le goût chinois et filet sur l'aile. Epoque XVIIIème siècle. 5 x 48 x 32 cm. Petits éclats.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €