Lot 107
MOUSTIERS. Paire de PLATS carrés en faïence en camaïeu vert à décor d'oiseaux

MOUSTIERS. Paire de PLATS carrés en faïence en camaïeu vert à décor d'oiseaux, insectes et feuillage. Epoque XVIIIème siècle. 23 x 23 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 250 €