Lot 112
Paire de JATTES à décor polychrome au naturel imitant la

Paire de JATTES à décor polychrome au naturel imitant la vannerie et à décor de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. 10 x 19 x 20 cm. On joint un plat long au modèle.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €