Lot 115
MOUSTIERS. PLAT oblong à bords contournés

MOUSTIERS. PLAT oblong à bords contournés, à décor en camaïeu vert de fleurs de solanées, insectes, et grotesques sur trois terrasses. Epoque XVIIIème siècle. 39 x 27 cm. Eclats.

Estimation : 300 € à 500 €