Lot 114
CACHE-POT et son présentoir de forme hexagonale en porcelaine

CACHE-POT et son présentoir de forme hexagonale en porcelaine de Canton à décor polychrome. Époque fin XIXème siècle. 19 x 28 cm.

Estimation : 180 € à 220 €