Lot 119
CHINE. Ensemble de onze ASSIETTES en porcelaine à décor Imari

CHINE. Ensemble de onze ASSIETTES en porcelaine à décor Imari de fleurs et feuillages. Époque XVIIIème siècle. D. 28 cm. Usures.

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 450 €