Lot 120
PLAT et JATTE en porcelaine de Nyon à décor "au barbeau"
PLAT et JATTE en porcelaine de Nyon à décor "au barbeau". Marqués. Epoque fin XVIIIème siècle.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €