Lot 128
MOUSTIERS. Grand PLAT oblong de forme ovoïde à décor en camaïeu

MOUSTIERS. Grand PLAT oblong de forme ovoïde à décor en camaïeu bleu au Bérain sur l'aile et au centre de lambrequins et buste de Diane. Epoque première moitié du XVIIIème siècle. 35 x 77 cm. Grand cheveu traversant.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €