Lot 393
Petit JESUS en bois sculpté polychrome
Petit JESUS en bois sculpté polychrome, yeux en sulfure avec vêtements en velours de soie. Epoque XIXème siècle. H. 56 cm. Accidents.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €